Входные и межкомнатные двери Schuco

Немецкая компания-производитель Schuco изготавливает складные и раздвижные двери с большой площадью остекления, каркас может быть выполнен из алюминия или ПВХ-профиля. Такие двери помогают объединить помещения: между комнатой и террасой или садом больше нет глухой преграды, дверь с остеклением создает единое светлое пространство. При этом такие системы обладают надежной теплоизоляцией, они не допускают напрасных потерь тепла и появления сквозняков.

Производитель выпускает двери складного и раздвижного типа. Специальные комплекты фурнитуры и оснащения позволяют легко перемещать створки по направляющим, управлять такой системой очень удобно. Она отделяет одну зону от другой, но не создает глухого барьера, использование стеклянных дверей Шуко позволяет сохранить отличную естественную освещенность. Дверные системы этой марки обладают несколькими преимуществами:

  • Широкие возможности варьирования дизайна. Раздвижная система помогает управлять пространством: можно одним движением разделить или объединить помещения с хорошей шумоизоляцией.
  • Удобство использования. Створки легко перемещаются, они двигаются практически бесшумно. Систему можно автоматизировать: установка электропривода позволит управлять складными и раздвижными конструкциями на расстоянии.
  • Экологичность материалов. Все виды оконных систем изготавливаются из безопасных материалов, они могут использоваться в жилых помещениях.
  • Высокая прочность и долговечность. Профили, стеклопакеты и фурнитура рассчитаны на продолжительное использование, они легко выдерживают механические нагрузки.

Все дверные системы Schuko являются универсальными: они могут использоваться в качестве входных или межкомнатных дверей.

Особенности установки и использования

Тип дверной системы подбирается в соответствии с особенностями помещения. Створки не открываются внутрь или наружу, а легким движением сдвигаются в сторону или складываются по принципу «гармошки». Это позволяет сэкономить пространство в небольших помещениях или объединить две зоны. Алюминиевый каркас характеризуется повышенной прочностью: он способен выдерживать большой вес остекления.

Теплый металлопластиковый профиль обеспечивает качественную теплоизоляцию Между зонами. Пластиковые двери защищают комнату от теплопотерь, это позволит минимизировать затраты на отопление. Ознакомьтесь с ассортиментом продукции и закажите персональный проект.

Назад

Другие статьи
  • Монтаж панорамного окна — сложная строительная операция, выполнить которую под силу только профессионалам. 

  • Мода на панорамные окна — один из современных трендов в строительстве. Но появились стеклянные конструкции от пола до потолка, шириной во всю стену не в последние годы, а значительно раньше, еще до изобретения электричества.

  • Панорамное остекление уверенно выходит на рынок частного домостроения. Его бесспорные преимущества ясны и понятны даже неспециалистам. Однако в открытых источниках регулярно появляются утверждения «опытных строителей» об огромном количестве присущих им недостатков.

  • Появление специальных типов стекла, прочных, безопасных, рассчитанных на восприятие значительного веса, нагрузок механического характера обусловило его широкое использование в качестве материала для ограждения лестниц в частных домах